1.8 тыс.
23 мая 2018

Устали от некачественного отдыха на Алаколе?!

База отдыха «Учкудук» приглашает вас провести незабываемый семейный отдых на озере Алаколь! На базе отдыха "Учкудук" вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума. К вашим услугам ресторан с изысканными блюдами восточной и европейской кухни. Качество обслуживания не уступает ресторанному формату в городе. У нас работают высококвалифицированные повара и официанты, которые очень быстро и внимательно обслуживают клиентов. Наши повара проходят постоянные повышения квалификации, добавляя разнообразие в уже имеющееся меню.

Блюда готовятся в течение 10 - 20 минут в зависимости от сложности заказа. В нашем меню вы найдете огромное количество разнообразных блюд европейской, восточной и национальной кухни. Помимо основных блюд у нас вы можете заказать разнообразные десерты, чтобы порадовать себя и своих детей. Кроме всего прочего, в ресторане имеется барная стойка, где представлены разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки на любой вкус.

База отдыха "Учкудук" находится в 100 метрах от озера Алаколь, располагается на его восточной стороне, недалеко от села Кабанбай Урджарского района ВКО.

НОМЕРА

Огромным плюсом нашей базы отдыха являются коттеджи с гостиничными номерами. Каждый номер оснащен ванной комнатой с душем и туалетом. Также в каждом номере к вашим услугам телевизор.

Мы предлагаем вам разные номера: трехместные и двухместные люкс, 2-комнатные VIP. Уборка производится ежедневно либо по запросу клиента. Бронировать номера можно заранее, позвонив нам по контактным телефонам. Каждый номер оснащен большой кроватью с тумбочками и шкафчиком с вешалкой. На полу постелен мягкий ковер, на окнах современные шторы.

Сняв номер на сутки или более, вы не разочаруетесь, так как вам предстоит жить в комфорте, уюте и в то же время активно отдыхать на свежем воздухе, купаться в озере и гулять по великолепной местности.

Контактные телефоны: 8-705-135-61-59, 8-701-328-27-88.

Сайт: uchkuduk.kz

Эл. почта: tanya-unerbaeva@mail.ru

0
0
0
0
0
0