В Усть-Каменогорске ввели дистанционку
15 января столбики термометров опустились до минус 31 градуса, передает YK-news.kz.
Дистанционно учатся 0 - 4 классы, сообщили в управлении образования.
Также читайте
В ВКО камеры ЦОУ определяют лица и могут отслеживать маршруты перемещения автотранспорта
Устройство для глушения дронов появилось на балансе департамента полиции ВКО
В Усть-Каменогорске пока не определились со сроками ремонта Иртышского моста
Шатер и лежаки установят на пляже КНМ в Усть-Каменогорске
Обращение жителей помогло решить проблему мусорной площадки в 19 микрорайоне
В Усть-Каменогорске строят новый следственный изолятор взамен здания XVIII века
В Усть-Каменогорске 27 июня пройдут сельскохозяйственные ярмарки
В Усть-Каменогорске автомобиль вылетел с проезжей части в результате столкновения
Экологи ВКО озвучили результаты замеров воздуха после задымления в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске завершается возведение новой надземки
Все новости рубрики
Самое читаемое
За 3 дня
За 7 дней
За 30 дней