1.1 тыс.
2 часа назад

В Усть-Каменогорске на автобусной остановке скончался мужчина

Несчастный случай произошёл сегодня утром на остановке общественного транспорта на перекрестке проспектов Абая и Шакарима, передает корреспондент YK-news.kz.

— В 6:45 на канал «102» от бригады скорой медицинской помощи №16 поступило сообщение о том, что на автобусной остановке обнаружен мужчина без признаков жизни,— сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО. — Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Елена Бредихина